Женское такси — PinkTaxi

Мы ценим нашу репутацию – любой принятый заказ гарантирует подачу машины.

Мы гарантируем, что все наши водители только женщины.

Мы знаем, что представительницы прекрасного пола, в том числе мусульманки, чувствуют себя более комфортно и безопасно в такси, если за рулем приятная, милая и улыбчивая девушка. Все с водительским стажем не менее 5 лет.

Мы предупредим о подаче автомобиля по смс, если вам неудобно отвлекаться на звонки. Заказы по смс принимаются только от постоянных клиентов.

Мы тоже родители, поэтому вы можете спокойно отправить своего ребенка в поездку в сопровождении нашего водителя. Детское кресло в машине для пассажиров младше 12 лет — атрибут не только современных требований безопасности, но и здравого смысла. Кресло обеспечивает необходимую безопасность поездки и удобную посадку вашего малыша в автомобиле.

Мы не отказываем в обслуживании мужчинам, но они могут воспользоваться услугами нашего такси только со спутницей или сопровождая ребенка.

Мы понимаем, что женщинам-водителям иногда требуется помощь на дороге: замена колеса, буксировка, подвоз бензина, и всегда готовы прийти на выручку. Если вы, поехав в клуб (ресторан) решили все же выпить или устали, плохо себя чувствуете, но не хотите оставлять машину в малознакомом и, возможно, небезопасном месте, услуга «Трезвый водитель» для вас. Водитель доставит вас домой на вашем автомобиле или обеспечит перегон машины по указанному адресу, что может быть полезным также для начинающих и неопытных водителей.

Мы верим, что комфорт кроется в деталях. Поэтому в наших машинах всегда есть приятные мелочи, которые могут пригодиться в пути — питьевая вода, салфетки, губки для обуви. Если в дороге вас застал дождь, водитель предложит зонт чтобы дойти от машины до подъезда.

Мы предусмотрели, что иногда автомобиль с водителем требуется на длительное время, и разработали гибкую систему скидок для аренды авто более чем на 4 часа.

Мы ценим ваше время и готовы взять на себя работу курьера – отвезти цветы, подарки, продукты, посылки и другие приятные мелочи по вашему желанию.

Мы прикладываем все усилия, чтобы комфорт и удобство оставались неизменными спутниками ваших путешествий.

Мы идем в ногу со временем и для постоянных клиентов предлагаем возможность оставить заказ в WhatsApp. Обращаем внимание, что данные заказы принимаются с 10 до 22 часов. Обработка может занять до 20 минут. Поэтому, самый оперативный способ сделать заказ — звонок диспетчеру.

Мы гордимся, что у нас работают только отличные водители и приветствуем предварительные заказы.

Добавить комментарий